Ingresantes
Adscriptxs
Miércoles 27 de marzo, 14 hs
PRESENCIAL
Aula 323 (Puan 480, 3° piso)
ESPACIO ACTIVIDADES EXTRACURRICULARES
¡Para todxs lxs estudiantes de la carrera!
FECHA INICIO: 13-04-2024
Inscripción abierta
* PRÓXIMAS REUNIONES INFORMATIVAS
MIÉRCOLES 28/2
- VIRTUAL: 10 hs
- PRESENCIAL: 18 hs (aula 323)
* HORARIO DE CONSULTA
JUEVES 15 a 18 hs
actividades y anuncios
D | L | M | M | J | V | S |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
26 |
27 |
28 |
29 |
30 |
|
|
|
|
|
Junta Departamental
REPRESENTANTES 2022-2024
Claustro de Profesorxs
Titulares: Diana Lenton, Norma Ratto, Fernando Balbi, Carla Villalta
Suplentes: Maximiliano Rua, Verónica Williams, Cristina Dejean, Laura Santillán
Claustro de Graduadxs
Titulares: María Inés Pacecca, Virginia Pineau, Lorena Barbuto, Mónica Tacca
Suplentes: Julieta Infantino, Carolina Prieto, Juan Pablo Orsi, Cecilia Varela
Claustro de Estudiantes
Mayoría
Titulares: Camila Larrigaudiere, Micaela Ibáñez, Santiago Niemtzoff
Suplentes: Zoe Larrea, Ornella Pizzi, Ivo Violeta Barrios Zarza
Minoría
Titular: Ariel Barrios
Suplente: Carola Pérez Padilla
REPRESENTANTES 2020-2021 | Con mandato prorrogado al 31 de julio 2022
Claustro de Profesorxs
Titulares: Diana Lenton, Norma Ratto, Alejandra Roca, Fernando Balbi
Suplentes: Maximiliano Rua, Verónica Williams, Claudia Guebel, Carolina Crespo
Claustro de Graduadxs
Titulares: Cecilia Varela, Sofía Gandini, Lorena Barbuto, Julieta Infantino
Suplentes: Guadalupe Hindi, Natalia Cirigliano, María Laura Diez, Mariana Rabaia
Claustro de Estudiantes
Mayoría
Titulares: Leantro Guidetti, Ailén Altschuler, Luciano Justiniano
Suplentes: Ariel Barrios, Lucas Alonso Gática, Paula Cabeda
Minoría
Titular: Ivo Barrios Zarza
Suplente: Lucas Marino
REPRESENTANTES 2018-2019
Claustro de Profesorxs
Titulares: Susana Margulies, Cristina Dejean, Norma Ratto, Claudia Guebel
Suplentes: María Isabel González, Carolina Crespo, Gabriela Novaro, Diana Lenton
Claustro de Graduadxs
Titulares: Virginia Pineau, Alejandra Ramos
Suplentes: Fernanda Hughes, Sofía Gandini, Guadalupe Hindi
Claustro de Estudiantes
Mayoría
Titulares: Paula Cabeda, Matías Menalled
Suplentes: Axel Weissel, Luciano Justiniano
Minoría
Titular: Guadalupe Calabrese
Suplente: Lucas Marino